версия сайта

Приём в 1 класс на 2017–2018 учебный год

Уважаемые родители будущих первоклассников!

·         В 2017–2018 учебном году планируется открыть 2 первых класса, один класс в МБОУ «Бутрахтинская СОШ» и один класс  в Чиланской НОШ, филиал МБОУ «Бутрахтинская СОШ»

·         С 01 февраля 2017 года с 9.00 до 13.00 начнется прием в 1 класс в МБОУ «Бутрахтинская СОШ».

Учителя начальной школы МБОУ «Бутрахтинская СОШ»:

ФИО педагога, квалификационная категория

Реализуемая программа

Чебодаева Наталья Иннокентьевна, первая квалификационная категория

Букванова Диана Юрьевна, соответствие занимаемой должности

Тиникова Зульфия Сергеевна, соответствие занимаемой должности

Кунучакова Аграфена Петровна,

первая квалификационная категория

Чебодаева Татьяна Валерьевна, соответствие занимаемой должности

(Чиланская НОШ)

Чебочакова Наталия Степановна, соответствие занимаемой должности

(Чиланская НОШ)

«Начальная школа XXI века»

Приём в первый класс будет осуществляться в два этапа:

Охват детского населения

Адрес проживания

1 этап

Не позднее 1 февраля, завершается не позднее 30 июня текущего года

Дети, достигшие на момент поступления в школу 6 лет 6 месяцев* (зарегистрированные на территории, за которой закреплено МБОУ «Бутрахтинская СОШ »)

Территория муниципального образования Таштыпского района, за которой закреплено МБОУ «Бутрахтинская  СОШ» (приказ  МКУ «Управление образования Таштыпского района № 40 от 25.01.2017 года)

д. Бутрахты, с. Чиланы, д. Карагай

2 этап

С 1 июля текущего года, до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года

Дети, достигшие на момент поступления в школу 6 лет 6 месяцев*

Другие территории муниципального образования Таштыпского района

* По заявлению родителей (законных представителей) детей учредитель образовательной организации вправе разрешить прием детей в образовательную организацию на обучение по образовательным программам начального общего образования в более раннем или более позднем возрасте.

Для зачисления в первый класс родители (законные представители) предъявляют следующие документы:

·         паспорт или иной документ удостоверяющий личность родителя/законного представителя;

·         заявление по установленной форме;

·         оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя;

·         свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории.

·         Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в ОУ на время обучения ребенка.

Примечание:

*для граждан, пользующихся преимущественным правом первоочередного зачисления на свободные места с 01.07.2015 года – справка (документ), подтверждающий преимущественное право на первоочередное зачисление в соответствии со ст. 46 Федерального закона от 07.02.2011г. № З – ФЗ «О полиции», со ст. 19, 24 Федерального закона от 27.05.1998г. №76 – ФЗ «О статусе военнослужащих»

Приём документов:

Приёмная директора МБОУ «Бутрахтинская СОШ»

(д. Бутрахты, ул. Кунучакова, 19)

с 10.00 до 11.00

с 16.00 до 17.00

Факт приёма документов фиксируется в расписке, выдаваемой ответственным лицом на руки заявителю по окончании приёма по установленной форме.

о количестве вакантных мест на 02 июня 2017 года

ОО

Принято

Свободно