Сведения об органах управления и структурных подразделениях

В МБОУ "Бутрахтинская СОШ" к органам управления относятся: - директор Учреждения; - заместитель директора по учебно-воспитательной работе; - заместитель директора по воспитательной работе; - коллегиальные органы управления: 1. Общее собрание. 2. Педагогический совет. 3. Совет Учреждения. Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и Уставом Учреждения и строится на принципах единоначалия и самоуправления.

Совет Учреждения
    Педагогический Совет
    • Директор школы:
      Кулумаева Анастасия Васильевна
      Адрес:
      Российская Федерация, Республика Хакасия, Таштыпский р-н, Бутрахты д., Кунучакова ул., д.19
      Телефоны:
    • Положение (PDF; 2.14 Мб )
      Положение о структурных подразделениях
    • Директор школы:
      Кулумаева Анастасия Васильевна
      Адрес: