Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

МБОУ "Бутрахтинская средняя общеобразовательная школа им. В.Г. Карпова"
    Адрес объекта:
    655740, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Хакасия Респ., Таштыпский р-н, Бутрахты д., Кунучакова ул., д.19
    Назначение объекта:
    Документ (PDF; 1.5 Мб )
    Постановление "О передаче имущества в оперативное управление МОУ "Бутрахтинская средняя общеобразовательная школа"

Здание школы
    Адрес:
    Российская Федерация, Республика Хакасия, Таштыпский р-н, Бутрахты д., Кунучакова ул., д.19
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:

Адрес:
    Общее количество объектов для практических занятий:

кабинет дошкольного образования
кабинет начальных классов

кабинет физики и информатики
кабинет русского языка и литературы
кабинет хакасского языка и литературы
кабинет биологии и химии

кабинет истории и обществознания

кабинет математики

Об условиях охраны здоровья обучающихся (воспитанников)

Комплексное медицинское обслуживание школы выполняет Таштыпская РБ.
    Адрес: республика Хакасия, село Таштып, ул. Мечникова, 1А
    В школе функционирует медицинский кабинет. Основной целью медицинского кабинета является реализация медико-социальных мероприятий, учитывающих специфические особенности детей, в т.ч. подросткового возраста, и направленных на сохранение и укрепление здоровья детей и подростков, профилактику и снижение заболеваемости, формирование потребности в здоровом образе жизни.

• Согласие на виды медицинских вмешательств (PDF; 130 Кб )
  • Отказ от видов медицинских вмешательств (PDF; 152.61 Кб )
  • Производственный контроль (PDF; 1.29 Мб )
    Программа производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнения санитарно-противоэпидемических(профилактических) мероприятий Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Бутрахтинская средняя общеобразовательная школа им. В.Г.Карпова"

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, электронным образовательным ресурсам в сети Интернет осуществляется Интернет- провайдером ПАО "Ростелеком".

Доступ к сети Интернет имеют 13 кабинетов.

На использование ресурсов сети Интернет для учащихся накладываются ограничения в виде фильтрации Ростелеком, браузерные фильтры сайта lidrekon.ru Минюст РФ.

Решаем вместе